您所在的位置:網站首頁 >  首頁欄目 > 單場網站公告 > 正文

足球單場競猜游戲191102期第133-441場賽程安排

2019-11-08 來源:本站原創

單場競猜191102期第133-441場賽程安排

 

期號開始銷售時間
191102期11月8日11:00
序號期號賽事輪次比賽開始時間主隊VS客隊結束銷售時間讓球
133191102期俄甲2211月9日12:00盧恩吉亞VS涅夫捷希米克11月9日11:55
13411月9日13:00SKA哈巴羅夫斯克VS恰卡11月9日12:55
135J2聯賽4011月9日13:00新瀉天鵝VSFC岐阜11月9日12:55-1
136J聯賽3111月9日13:00鹿島鹿角VS川崎前鋒11月9日12:55
13711月9日13:00橫濱水手VS札幌岡薩多11月9日12:55-1
13811月9日13:00磐田山葉VSFC東京11月9日12:55+1
13911月9日13:00名古屋鯨八VS神戶勝利船11月9日12:55
14011月9日14:00大阪櫻花VS湘南比馬11月9日13:55-1
141K2聯賽3611月9日14:00全南天龍VS安山新軍11月9日13:55
14211月9日14:00警察俱樂部VSFC安陽11月9日13:55
14311月9日14:00大田市民VS光州FC11月9日13:55
14411月9日14:00水原FCVS富川199511月9日13:55+1
14511月9日14:00首爾衣戀VS釜山偶像11月9日13:55
146J2聯賽4011月9日14:00柏太陽神VS鹿兒島聯隊11月9日13:55-2
147澳超511月9日14:00紐卡斯爾噴氣機VS珀斯光榮11月9日13:55
14811月9日16:30西部聯VS西悉尼流浪者11月9日16:25
149俄甲2211月9日17:00葉尼塞VS希姆基11月9日16:55+1
15011月9日18:00伊凡諾沃紡織工人VS克拉斯諾達爾B隊11月9日17:55
151俄超1611月9日19:00喀山紅寶石VS莫斯科迪納摩11月9日18:55
152羅甲1611月9日19:00克林切尼學院VSCSMS雅西11月9日18:55
153葡甲1011月9日19:00馬夫拉VS波爾圖B隊11月9日18:55
154西甲1311月9日20:00阿拉維斯VS巴利亞多利德11月9日19:55
155土超1111月9日20:00根克勒比利吉VS開塞利體育11月9日19:55-1
156德乙1311月9日20:00基爾VS漢堡11月9日19:55
15711月9日20:00桑德豪森VS菲爾特11月9日19:55
15811月9日20:00奧斯納布呂克VS斯圖加特11月9日19:55+1
159烏克超1411月9日20:00切爾尼希夫杰斯納VS第聶伯羅-111月9日19:55-1
16011月9日20:00馬里烏波爾VS卡帕迪11月9日19:55
161俄甲2211月9日20:00莫爾多維亞VS莫斯科魚雷11月9日19:55+2
16211月9日20:00下諾夫哥羅德VS莫斯科斯巴達B隊11月9日19:55
16311月9日20:00庫爾斯克前鋒VS托木斯克11月9日19:55
16411月9日20:00羅托伏爾加格勒VS莫斯科切爾塔諾沃11月9日19:55
165英超1211月9日20:30切爾西VS水晶宮11月9日20:25-2
166英冠1611月9日20:30諾丁漢森林VS德比郡11月9日20:25
167足總杯111月9日21:00桑德蘭VS吉林漢姆11月9日20:55-1
168以超1011月9日21:00謝莫納夏普爾VS特拉維夫夏普爾11月9日20:55
169俄甲2211月9日21:00阿爾馬維爾VS辛歷克11月9日20:55
170俄超1611月9日21:30羅斯托夫VS坦波夫11月9日21:25-1
171捷克甲1611月9日21:30茲林VS奧洛穆茨11月9日21:25
17211月9日21:30普日布拉姆VS奧帕瓦11月9日21:25-1
173奧乙1411月9日21:30列夫林VS斯太爾前進11月9日21:25
17411月9日21:30多恩比恩VS藍白林茨11月9日21:25
175法乙1411月9日21:45甘岡VS阿雅克肖11月9日21:40
176意甲1211月9日22:00布雷西亞VS都靈11月9日21:55
177俄甲2211月9日22:00巴蒂卡VS沃羅涅日火炬11月9日21:55-1
178波蘭甲1511月9日22:00普沃茨克VS克拉科維亞11月9日21:55
179意乙1211月9日22:00尤文斯塔比亞VS貝內文托11月9日21:55+1
18011月9日22:00佩魯賈VS奇塔代拉11月9日21:55
18111月9日22:00比薩VS斯佩齊亞11月9日21:55
18211月9日22:00威尼斯VS利沃諾11月9日21:55
18311月9日22:00恩特拉VS波代諾內11月9日21:55
184德甲1111月9日22:30柏林赫塔VS萊比錫紅牛11月9日22:25+1
18511月9日22:30美因茨VS柏林聯合11月9日22:25
18611月9日22:30沙爾克04VS杜塞爾多夫11月9日22:25-1
18711月9日22:30帕德博恩VS奧格斯堡11月9日22:25
188土超1111月9日22:30錫瓦斯體育VS科尼亞體育11月9日22:25-1
18911月9日22:30里澤體育VS安塔利亞體育11月9日22:25-1
190挪甲3011月9日22:30桑內斯VS斯托曼11月9日22:25
19111月9日22:30諾托登VS斯達11月9日22:25
19211月9日22:30奧勒松VS桑納菲尤爾11月9日22:25-1
19311月9日22:30賴于福斯VS斯凱德11月9日22:25
19411月9日22:30KFUM奧斯陸VS松達爾11月9日22:25
19511月9日22:30基薩VS特羅姆斯達倫11月9日22:25-1
19611月9日22:30耶爾夫VS孔斯溫厄爾11月9日22:25
19711月9日22:30漢坎VS內斯特索特拉11月9日22:25
198英超1211月9日23:00伯恩利VS西漢姆聯11月9日22:55
19911月9日23:00紐卡斯爾聯VSAFC伯恩茅斯11月9日22:55
20011月9日23:00南安普頓VS埃弗頓11月9日22:55
20111月9日23:00托特納姆熱刺VS謝菲爾德聯11月9日22:55-1
202英冠1611月9日23:00巴恩斯利VS斯托克城11月9日22:55
20311月9日23:00伯明翰VS富勒姆11月9日22:55
20411月9日23:00赫爾城VS西布羅姆維奇11月9日22:55
20511月9日23:00利茲聯VS布萊克本11月9日22:55-1
20611月9日23:00米爾沃爾VS查爾頓11月9日22:55
20711月9日23:00普雷斯頓VS哈德斯菲爾德11月9日22:55-1
20811月9日23:00女王公園巡游者VS米德爾斯堡11月9日22:55-1
20911月9日23:00雷丁VS盧頓11月9日22:55-1
21011月9日23:00謝菲爾德星期三VS斯旺西11月9日22:55
21111月9日23:00維岡競技VS布倫特福德11月9日22:55
212足總杯111月9日23:00阿克靈頓VS克魯11月9日22:55
21311月9日23:00AFC溫布爾登VS唐卡斯特11月9日22:55
21411月9日23:00布萊克浦VS莫克姆11月9日22:55-1
21511月9日23:00劍橋聯VS埃克塞特城11月9日22:55
21611月9日23:00切爾滕漢姆VS斯文登11月9日22:55
21711月9日23:00科切斯特聯VS考文垂11月9日22:55
21811月9日23:00克勞利VS斯肯索普11月9日22:55
21911月9日23:00格里姆斯比VS紐波特11月9日22:55
22011月9日23:00伊普斯維奇VS林肯城11月9日22:55-1
22111月9日23:00米爾頓凱恩斯VS維爾港11月9日22:55
22211月9日23:00索爾福德城VS伯頓11月9日22:55
22311月9日23:00什魯斯伯里VS布拉德福德11月9日22:55
22411月9日23:00斯蒂夫尼奇VS皮特堡聯11月9日22:55+1
22511月9日23:00特蘭米爾VS威科姆流浪者11月9日22:55
226蘇超1311月9日23:00哈茨VS圣米倫11月9日22:55-1
22711月9日23:00基馬諾克VS哈密爾頓11月9日22:55-1
22811月9日23:00羅斯郡VS阿伯丁11月9日22:55+1
22911月9日23:00圣約翰斯通VS希伯尼安11月9日22:55
230蘇冠1311月9日23:00阿洛厄競技VS鄧弗姆林11月9日22:55
23111月9日23:00阿布羅斯VS因弗內斯11月9日22:55
23211月9日23:00帕爾蒂克VS摩頓11月9日22:55-1
23311月9日23:00南部女王VS艾爾聯11月9日22:55
234西乙1511月9日23:00韋斯卡VS皇家奧維耶多11月9日22:55-1
23511月9日23:00米蘭德斯VS埃斯特雷馬杜拉11月9日22:55
236西甲1311月9日23:00巴倫西亞VS格蘭納達11月9日22:55-1
237烏克超1411月9日23:00FC利沃夫VS沃斯卡拉11月9日22:55
238丹超1611月9日23:00霍森斯VS錫爾克堡11月9日22:55-1
239葡甲1011月9日23:00科英布拉大學VSSC法倫斯11月9日22:55
240希臘超1011月9日23:15沃洛斯VS帕納多里科斯11月9日23:10
241葡超1111月9日23:30里奧阿維VS塞圖巴爾11月9日23:25-1
242以超1011月9日23:30耐斯茨奧納VS貝爾謝巴夏普爾11月9日23:25+2
243羅甲1611月9日23:30特爾戈維什泰VSCS克拉約瓦大學11月9日23:25+1
244俄超1611月10日00:00莫斯科斯巴達VS蘇維埃之翼11月9日23:55-1
245奧甲1411月10日00:00阿爾特阿赫VS維也納快速11月9日23:55
24611月10日00:00格拉茨風暴VS哈特貝格11月9日23:55-1
24711月10日00:00圣珀爾滕VS蒂羅爾11月9日23:55
248捷克甲1611月10日00:00雅布羅尼克VS布拉格斯巴達11月9日23:55
249亞冠聯賽決賽11月10日00:30利雅得希拉爾VS浦和紅鉆11月10日00:25-1
250法甲1311月10日00:30布雷斯特VS巴黎圣日爾曼11月10日00:25+2
251以超1011月10日00:30內坦亞馬卡比VS賴阿南納夏普爾11月10日00:25
252波蘭甲1511月10日00:30華沙軍團VS扎布熱礦工11月10日00:25-1
253瑞士甲1411月10日00:30韋爾VS基亞索11月10日00:25-1
254意甲1211月10日01:00國際米蘭VS維羅納11月10日00:55-2
255意乙1211月10日01:00恩波利VS佩斯卡拉11月10日00:55-1
256挪超2811月10日01:00海于格松VS維京11月10日00:55
257比甲1511月10日01:00沙勒羅瓦VS歐本11月10日00:55-1
258土超1111月10日01:00加濟安泰普體育VS加拉塔薩雷11月10日00:55+1
259西乙1511月10日01:00阿爾瓦塞特VS盧戈11月10日00:55-1
26011月10日01:00希洪競技VS努曼西亞11月10日00:55-1
261葡甲1011月10日01:15CD費倫斯VS瓦爾津11月10日01:10-1
26211月10日01:15雷克索斯VS奧利韋恩斯11月10日01:10-1
263英超1211月10日01:30萊切斯特城VS阿森納11月10日01:25
264西甲1311月10日01:30埃瓦爾VS皇家馬德里11月10日01:25+1
265德甲1111月10日01:30拜仁慕尼黑VS多特蒙德11月10日01:25-1
266荷甲1311月10日01:30海倫芬VS鹿特丹斯巴達11月10日01:25
267希臘超1011月10日01:30OFI克里特VSPAOK塞薩洛尼基11月10日01:25+1
268以超1011月10日01:50特拉維夫馬卡比VS海法夏普爾11月10日01:45-1
269葡超1111月10日02:00圣塔克拉拉VS本菲卡11月10日01:55+1
270瑞士超1411月10日02:00盧塞恩VS塞爾維特11月10日01:55
27111月10日02:00納沙泰爾VS圖恩11月10日01:55
272阿超1311月10日02:30拉努斯VS班菲爾德11月10日02:25-1
273羅甲1611月10日02:30博托沙尼VS布加勒斯特星隊11月10日02:25
274荷甲1311月10日02:45福圖納VS海牙11月10日02:40
275西乙1511月10日03:00拉斯帕爾馬斯VS阿爾科爾孔11月10日02:55
276波蘭甲1511月10日03:00克拉科夫VS阿爾卡格丁尼亞11月10日02:55
277法甲1311月10日03:00里爾VS梅斯11月10日02:55-1
27811月10日03:00摩納哥VS第戎11月10日02:55-1
27911月10日03:00蘭斯VS昂熱11月10日02:55
28011月10日03:00斯特拉斯堡VS尼姆11月10日02:55-1
281比甲1511月10日03:00科特賴克VS華斯蘭德11月10日02:55-1
28211月10日03:00色格拉布魯日VS圣特賴登11月10日02:55
28311月10日03:30奧斯坦德VS穆斯克龍11月10日03:25
284巴西乙3411月10日03:30累西腓體育VS克里丘馬11月10日03:25-1
28511月10日03:30巴西瓜拉尼VS龐特普雷塔11月10日03:25
286意甲1211月10日03:45那不勒斯VS熱那亞11月10日03:40-2
287荷甲1311月10日03:45赫拉克勒斯VS芬洛11月10日03:40-1
288西甲1311月10日04:00巴塞羅那VS維戈塞爾塔11月10日03:55-2
289巴西甲3211月10日04:00戈亞斯VS桑托斯11月10日03:55
290南俱杯決賽11月10日04:30科隆競技VS德爾瓦耶獨立11月10日04:25
291葡超1111月10日04:30法馬利康VS摩雷倫塞11月10日04:25-1
292阿超1311月10日04:45圣洛倫索VS阿根廷青年人11月10日04:40
293巴西甲3211月10日06:00帕爾梅拉斯VS科林蒂安11月10日05:55-1
294巴西乙3411月10日06:00CR巴西VS戈亞尼恩斯競技11月10日05:55
29511月10日06:00佩洛塔斯VS歐斯特11月10日05:55
296墨超1811月10日07:00圣路易斯競技VS內卡薩11月10日06:00
297阿超1311月10日07:00戈多伊克魯斯VS阿根廷獨立11月10日06:00
29811月10日08:10科爾多瓦中央VS帕特羅納圖11月10日06:00
299墨超1811月10日09:00老虎大學VS帕丘卡11月10日06:00-1
30011月10日11:00瓜達拉哈拉VS克雷塔羅11月10日10:55
30111月10日11:00萊昂VS托盧卡11月10日10:55-1
302J聯賽3111月10日12:05仙臺維加泰VS清水心跳11月10日12:00
30311月10日13:00大分三神VS大阪鋼巴11月10日12:55
304J2聯賽4011月10日13:00山形山神VS長崎航海11月10日12:55-1
30511月10日13:00水戶蜀葵VS愛媛FC11月10日12:55-1
30611月10日13:00櫪木SCVS大宮松鼠11月10日12:55+1
30711月10日13:00町田澤維亞VS山口雷諾法11月10日12:55
30811月10日13:00甲府風林VS福岡黃蜂11月10日12:55-1
30911月10日13:00金澤塞維根VS岡山綠雉11月10日12:55
31011月10日13:00德島漩渦VS橫濱FC11月10日12:55
311澳超511月10日13:00墨爾本勝利VS惠靈頓鳳凰11月10日12:55-1
312韓足總杯決賽11月10日13:10水原三星VS大田鐵道公社11月10日13:05-1
313J聯賽3111月10日14:00鳥棲沙巖VS松本山雅11月10日13:55
314J2聯賽4011月10日14:00千葉市原VS東京綠茵11月10日13:55
31511月10日15:00琉球FCVS京都不死鳥11月10日14:55
316澳超511月10日15:00阿德萊德聯VS布里斯班獅吼11月10日14:55
317俄超1611月10日16:30奧倫堡加索維克VS烏法11月10日16:25
318奧乙1411月10日17:30拉夫尼茨VS格拉茨AK11月10日17:25
319西甲1311月10日19:00馬洛卡VS比利亞雷亞爾11月10日18:55
320西乙1511月10日19:00拉科魯尼亞VS埃爾切11月10日18:55-1
321俄超1611月10日19:00圖拉兵工廠VS圣彼得堡澤尼特11月10日18:55+1
322丹超1611月10日19:00霍布羅VS北西蘭11月10日18:55+1
323土超1111月10日19:00戈茲特普VS馬拉蒂亞體育11月10日18:55
324荷甲1311月10日19:15阿賈克斯VS烏德勒支11月10日19:10-2
325葡甲1011月10日19:15佩納菲耶爾VS本菲卡B隊11月10日19:10
326意甲1211月10日19:30卡利亞里VS佛羅倫薩11月10日19:25
327波蘭甲1511月10日19:30盧賓扎格勒比VS琴斯托霍瓦11月10日19:25
328英冠1611月10日20:00卡迪夫城VS布里斯托城11月10日19:55
329烏克超1411月10日20:00盧甘斯克黎明VS科羅斯11月10日19:55-2
330德甲1111月10日20:30門興格拉德巴赫VS云達不來梅11月10日20:25-1
331德乙1311月10日20:30紐倫堡VS比勒費爾德11月10日20:25
33211月10日20:30海登海姆VS漢諾威9611月10日20:25
33311月10日20:30達姆施塔特VS雷根斯堡11月10日20:25
334丹甲1711月10日20:45阿邁厄前進VS文德斯爾11月10日20:40
33511月10日20:45羅斯基勒VS哈維德夫11月10日20:40
33611月10日21:00腓特烈西亞VS斯基沃11月10日20:55-1
337丹超1611月10日21:00靈比VS歐登塞11月10日20:55+1
33811月10日21:00奧胡斯VS桑德捷斯基11月10日20:55
339西甲1311月10日21:00畢爾巴鄂競技VS萊萬特11月10日20:55-1
340希臘超1011月10日21:00阿瑞斯VS特里波利斯11月10日20:55-1
341比甲1511月10日21:30安特衛普VS布魯日11月10日21:25
342俄超1611月10日21:30索契VS莫斯科中央陸軍11月10日21:25+1
343捷克甲1611月10日21:30皮爾森VS利貝雷茨11月10日21:25-1
34411月10日21:30布杰約維采迪納摩VS斯洛瓦科11月10日21:25
345荷甲1311月10日21:30特溫特VS茲沃勒11月10日21:25
34611月10日21:30威廉二世VS埃因霍溫11月10日21:25+1
347奧甲1411月10日21:30奧地利維也納VS馬特斯堡11月10日21:25-1
34811月10日21:30LASK林茨VS阿德米拉11月10日21:25-2
349土超1111月10日21:30特拉布宗體育VS阿拉尼亞體育11月10日21:25
350瑞士甲1411月10日21:30克林斯VS洛桑烏契11月10日21:25
351瑞典超附加賽11月10日21:45卡爾馬VS布萊格11月10日21:40-1
352法甲1311月10日22:00雷恩VS亞眠11月10日21:55
353意甲1211月10日22:00拉齊奧VS萊切11月10日21:55-2
35411月10日22:00桑普多利亞VS亞特蘭大11月10日21:55
35511月10日22:00烏迪內斯VSSPAL費拉拉11月10日21:55
356英超1211月10日22:00曼徹斯特聯VS布萊頓11月10日21:55-1
35711月10日22:00狼隊VS阿斯頓維拉11月10日21:55-1
358意乙1211月10日22:00克雷莫納VS薩勒尼塔納11月10日21:55
35911月10日22:00特拉帕尼VS科森扎11月10日21:55
360瑞士甲1411月10日22:00阿勞VS瓦杜茲11月10日21:55
36111月10日22:00洛桑VS沙夫豪森11月10日21:55-1
362阿超1311月10日22:00河床VS羅薩里奧中央11月10日21:55-1
363波蘭甲1511月10日22:00萊赫波茲南VS科羅納凱爾采11月10日21:55-1
364羅甲1611月10日22:00塞普西VS加斯梅登11月10日21:55
365丹甲1711月10日22:00科靈VS科治11月10日21:55
366德甲1111月10日22:30沃爾夫斯堡VS勒沃庫森11月10日22:25
367西甲1311月10日23:00馬德里競技VS西班牙人11月10日22:55-1
368西乙1511月10日23:00阿爾梅利亞VS薩拉戈薩11月10日22:55
369希臘超1011月10日23:00克桑西VS帕尼奧尼奧斯11月10日22:55-1
370葡超1111月10日23:00費雷拉VS通德拉11月10日22:55
37111月10日23:00馬里迪莫VS波爾蒂芒斯11月10日22:55
372蘇超1311月10日23:00凱爾特人VS馬瑟韋爾11月10日22:55-2
37311月10日23:00利文斯頓VS格拉斯哥流浪者11月10日22:55+2
374瑞士超1411月10日23:00年輕人VS圣加侖11月10日22:55-1
37511月10日23:00盧加諾VS巴塞爾11月10日22:55+1
37611月10日23:00蘇黎世VS錫永11月10日22:55
377葡甲1011月10日23:00葡萄牙國民VS科維良11月10日22:55
37811月10日23:00維塞烏VS維拉弗蘭昆森11月10日22:55-1
37911月10日23:00科瓦彼達迪VS埃斯托里爾11月10日22:55
380丹超1611月10日23:00布隆德比VS埃斯比約11月10日22:55-1
381烏克超1411月10日23:00頓涅茨克礦工VS基輔迪納摩11月10日22:55-1
382希臘超1011月10日23:15奧林匹亞科斯VS阿特羅米托斯11月10日23:10-2
383荷甲1311月10日23:45費耶諾德VS瓦爾韋克11月10日23:40-2
384法甲1311月11日00:00蒙彼利埃VS圖盧茲11月10日23:55-1
38511月11日00:00南特VS圣埃蒂安11月10日23:55
386土超1111月11日00:00伊斯坦布爾VS安卡拉力量11月10日23:55-2
38711月11日00:00貝西克塔斯VS代尼茲利體育11月10日23:55-1
388俄超1611月11日00:00莫斯科火車頭VS克拉斯諾達爾11月10日23:55
389奧甲1411月11日00:00沃爾夫斯貝格VS薩爾茨堡紅牛11月10日23:55+1
390捷克甲1611月11日00:00布拉格斯拉維亞VS特普利斯11月10日23:55-2
391阿超1311月11日00:15阿爾多西維VS拉普拉塔體操11月11日00:10
392英超1211月11日00:30利物浦VS曼徹斯特城11月11日00:25
393波蘭甲1511月11日00:30列治亞VS什切青波貢11月11日00:25
394德甲1111月11日01:00弗賴堡VS法蘭克福11月11日00:55
395意甲1211月11日01:00帕爾馬VS羅馬11月11日00:55
396比甲1511月11日01:00亨克VS根特11月11日00:55
397西乙1511月11日01:00馬拉加VS富恩拉夫拉達11月11日00:55
39811月11日01:00桑坦德競技VS蓬費拉迪納11月11日00:55
399挪超2811月11日01:00莫爾德VS斯托姆加斯特11月11日00:55-1
40011月11日01:00克里斯蒂安松VS薩爾普斯堡11月11日00:55
40111月11日01:00特羅姆瑟VS瓦勒倫加11月11日00:55
40211月11日01:00利勒斯特羅姆VS斯塔貝克11月11日00:55
40311月11日01:00莫達倫VS蘭黑姆11月11日00:55
404羅甲1611月11日01:00布加勒斯特迪納摩VS克盧日11月11日00:55+1
405丹超1611月11日01:00中日德蘭VS哥本哈根11月11日00:55
406葡甲1011月11日01:15沙維什VS卡薩皮亞11月11日01:10-2
407西甲1311月11日01:30赫塔菲VS奧薩蘇納11月11日01:25
408希臘超1011月11日01:30帕納辛納科斯VSAEK雅典11月11日01:25
409烏克超1411月11日01:30頓涅茨克奧林匹克VS亞歷山德里亞11月11日01:25
410墨超1811月11日02:00普馬斯VS華雷斯11月11日01:55-1
411以超1011月11日02:00卡法薩巴夏普爾VS哈代拉夏普爾11月11日01:55
41211月11日02:15比尼葉胡達VS阿什杜德11月11日02:10-1
41311月11日02:15海法馬卡比VS耶路撒冷貝塔11月11日02:10
414葡超1111月11日02:30里斯本競技VS比蘭尼塞斯11月11日02:25-2
415阿超1311月11日02:30紐維爾老男孩VS防衛與正義11月11日02:25
416荷甲1311月11日03:00阿爾克馬爾VS埃門11月11日02:55-2
417巴西甲3211月11日03:00巴西國際VS弗魯米嫩塞11月11日02:55-1
41811月11日03:00克魯塞羅VS米涅羅競技11月11日02:55
41911月11日03:00圣保羅VS巴拉納競技11月11日02:55
420比甲1511月11日03:00標準列日VS梅赫倫11月11日02:55-1
421挪超2811月11日03:00羅森博格VS博多格林特11月11日02:55-1
422意甲1211月11日03:45尤文圖斯VSAC米蘭11月11日03:40-1
423西甲1311月11日04:00皇家貝蒂斯VS塞維利亞11月11日03:55
424法甲1311月11日04:00馬賽VS里昂11月11日03:55
425西乙1511月11日04:00巴列卡諾VS加的斯11月11日03:55
426意乙1211月11日04:00弗洛西諾內VS切沃11月11日03:55
427美職決賽11月11日04:00西雅圖音速VS多倫多FC11月11日03:55
428葡超1111月11日04:00吉馬良斯VS布拉加11月11日03:55
429阿超1311月11日04:45競技俱樂部VS颶風隊11月11日04:40-1
430巴西甲3211月11日05:00弗拉門戈VS巴伊亞11月11日04:55-2
431葡超1111月11日05:00博阿維斯塔VS波爾圖11月11日04:55+1
432巴西甲3211月11日06:00沙佩科恩斯VS格雷米奧11月11日05:55+1
43311月11日06:00CSA阿拉戈諾VS瓦斯科達伽馬11月11日05:55
43411月11日06:00福塔雷薩VS塞阿拉11月11日05:55
435阿超1311月11日07:00薩斯菲爾德VS博卡青年11月11日06:00
436墨超1811月11日08:45桑托斯拉古納VS藍十字11月11日06:00
437希臘超1011月12日01:30拉里薩VS拉米亞11月12日01:25-1
438德乙1311月12日03:30卡爾斯魯厄VS奧厄11月12日03:25
439法乙1411月12日03:45羅德茲VS朗斯11月12日03:40
440巴西甲3211月12日07:00博塔弗戈VS阿瓦伊11月12日06:00-1
441巴西乙3511月12日09:00庫亞巴VS米涅羅美洲11月12日06:00

191102期單場競猜開獎時間(新增版2)

133-147場11月9日16:00
148-150場11月9日20:00
151-166場11月9日22:30
167-236場11月10日01:00
237-297場11月10日09:00
298-299場11月10日11:00
300-302場11月10日14:30
303-314場11月10日16:00
315-318場11月10日19:30
319-333場11月10日22:30
334-366場11月11日00:30
367-435場11月11日09:00
436場11月11日11:00
437-440場11月12日09:00
441場11月12日11:00

 

 

注:“-”代表主隊讓球,“+”代表主隊受讓,競猜結果以90分鐘為準

 

該賽程適用于單場勝平負、上下盤+單雙數、單場比分、總進球數、半全場勝平負五個玩法

 

本網提供的單場信息僅供彩民參考,投注時以彩票銷售終端機上實時信息為準。

 

更多專題專題盤點

    彩民幫助

    玩法規則游戲規則匯總
    號碼走勢
    足彩賽程
    頂呱刮試刮
    兌獎兌獎說明

    更多>>圖片報道

    • 豐臺07196(共5圖)
    • 朝陽19133(共4圖)
    • 豐臺07063(共3圖)
    • 朝陽19169(共5圖)

    任选九场开奖结果查询